Waschkästchen,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, beschnitzt, 2 Laden, 2 Türen, Marmoraufsatz, ca. 87 x 113,5 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:14
EUR 320,-
- Startpreis:
Waschkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |