Großer Wandspiegel,
sogen. florentiner Spiegel, spätes 19. Jh., in Form von Akanthusblättern geschnitzt, goldgefasst, ca. 138 x 110 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Spiegel ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Großer Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |