Famille rose Fußschale,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor sowie Vogel, Höhe 6,5 cm, Dm. 17,5 cm, undeutliche Marke, Innenwandung berieben
Expertin: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Famille rose Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2018 |