Große Supraporte im Barockstil,
Mitte 19. Jh., vermutlich ehemals Vorderstück einer Karnische, qualitätvoll geschnitztes goldgefasstes Lindenholz, Breite ca. 173 cm, Alters- und Restaurierungsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:19
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |