Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, rote Glascabochons, Collier Länge ca. 41-42 cm (1 Verlängerungsteil), signiert
Expertin: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2018 |