Kniendes Mädchen und kniender Knabe mit Blumengirlande,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 und 15 cm, grünblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:55
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2018 |