Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:02
- Startpreis:
Ronald Bolt *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct