Paar Karnischen im Rokokostil,2. Hälfte 19. Jh.,
relieffierend geschnitztes Kiefernholz teilweise goldund alabasterfarben gefasst, Breite je ca. 196 cm, Altersund Restaurierungsspuren, Teile lose.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |