Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt
09.08.2018 - 16:05
- Startpreis:
Josef Meng *
Datum: | 09.08.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |