Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 09.08.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |