Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
09.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Tomasovsky *
Datum: | 09.08.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |