Janos Halapy *
(Ungarn 1893-1960) Häuser und Villen am Waldrand signiert und datiert unten links Janos Halapy 1942, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 61 cm
09.08.2018 - 16:12
- Startpreis:
Janos Halapy *
Datum: | 09.08.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |