Satz von drei Biedermeiersesseln
Kirsch furniert, ebonisierte Blattsprossenverzierung, ergänzter tapezierter loser Sitzteil mit geblumtem Bezug, Höhe ca. 87 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 09.08.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |