Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) Zu Gast im Weinkeller der Mönche, signiert unten rechts: L. Kolozsvary, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, vergoldeter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 1500
09.08.2018 - 16:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Lajos Kolozsvary
Datum: | 09.08.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |