Klassizistischer Wandspiegel,
spätes 18. Jh., profilierter Nussholzrahmen mit goldgefasstesn Profilen und Rosetten, ca. 76 x 65 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:31
- Startpreis:
Klassizistischer Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |