Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Wening
Datum: | 09.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |