Höger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kutsche und Fahrgäste im Schlossinnenhof, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 15 x 20,5 cm, gerahmt
09.08.2018 - 16:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Höger
Datum: | 09.08.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |