Türschloss,
2. H. 18. Jh., Schmiedeeisen und Blechkonstruktion, vernietet, auf der Innenseite durchbrochen gearbeitete ornamentale Messingverzierung, Sperriegel, Drücker, Länge 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion.
Experte: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:34
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Türschloss,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |