Riechfläschen
Gold 585, mit Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinsatz, 37,4 g, Stöpsel festsitzend øG10 Ruf 400
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Riechfläschen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2018 |