Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:37
- Startpreis:
Gartenfigur "Pan",
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.08.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.08. - 30.08.2017 |