Applike,
20. Jh., Gelbmetallmontierung mit farblosem Glasbehang, 2 Arme mit je 1 elektr. Kerze, Breite ca. 37 cm, Höhe ca. 20 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. fehlend, Tüllen fehlen, o. G. f. Elektromontage
13.08.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 30,-
Applike,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |