Miniaturkommode,
18. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- u. bandwerkförmig marketiert, 2 Laden, ca. 31 x 53 x 35,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile u. Beschläge ergänzt
13.08.2018 - 16:08
- Startpreis:
Miniaturkommode,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |