Große Garten- bzw. Straßenlaterne,
Anfang 20. Jh., Eisenguss, schwarz mattiert, ergänzte jedoch alte Aufsatzlaterne, Höhe ca. 350 cm, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |