Runder Gartentisch,
Anfang 20. Jahrhundert, weiß nachlackiertes 3-passiges Metallgestell mit Prankenfüßen, Höhe: 70 cm, Durchmesser 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:15
- Startpreis:
Runder Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |
- Brillantdamenring 1,78 ct
- Fassonarmkette