Bücherschrank,
sogen. amerikan. System, 2. H. 20. Jh., in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus, tw. eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 6 rückschiebbare Klappen, wovon 5 verglast, 1 Sockellade, ca. 249 x 86 x 37,5 cm, Gebrauchsspuren, weiße Farbreste.
13.08.2018 - 16:18
- Startpreis:
Bücherschrank,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |