Altschliffbrillant Kulturperlenring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Weißgold 585, RW 61, 6,2 gøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.08.2018 - 16:24 |