Okimono eines oni, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |