Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
16.08.2018 - 16:01
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 16.08.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: