Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Flomochori - Griechenland, signiert und datiert unten rechts Herbert Breiter (19)85, Aquarell auf Bütten, ca. 58 x 76 cm, lose
16.08.2018 - 16:01
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 16.08.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |