China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang
Gebirgssee mit Fischerboot und Häusern im Schilf, unten links bezeichnet Guang Chang, Stempel nicht lesbar, schwarze Tusche auf Seide, 37,5 x 45,6 cm, Passep., vergl., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |