Norwegischer Maler des 19. Jahrhunderts
Segelschiff - Zweimaster, unten links betitelt: Vikingen, Ortsangabe: Larvik, datiert: 1852, Öl auf Holzplatte, diese mehrfach gebrochen, beschädigt, krakeliert, ca. 49 x 61 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |