Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Dreiviertelporträt eines Herrn mit Stock und Hundebegleitung, signiert unten links: F. Windhager, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 116 x 79 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:07
- Startpreis:
Franz Windhager *
Datum: | 16.08.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |