Robert Stöbe
(München um 1900/20) Vier Frauen in Tracht in der Kirche, signiert unten rechts R. Stöbe, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
16.08.2018 - 16:09
- Startpreis:
Robert Stöbe
Datum: | 16.08.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |