Werner Beulecke *
(Berlin 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Beulecke (19)68, Materialbild auf Holzplatte, ca. 70 x 100 cm
16.08.2018 - 16:10
- Startpreis:
Werner Beulecke *
Datum: | 16.08.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |