Satz von vier Biedermeiersesseln um 1830/40
vornehmlich Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca.90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |