Satz von vier teils variierten Biedermeiersesseln um 1820
teils Kirsch und Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter Schilfblatt-Sprossenverzierung, tapezierte Sitzteile, Höhe je ca. 88 cm, stark verschmutzt, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |