Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Taquile - Peru, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 16.08.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |