Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 16.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: