Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) wohl Kloster Säben über Klausen, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 50,5 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen minimal beschädigt
16.08.2018 - 16:16
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 16.08.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |