Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
16.08.2018 - 16:17
- Startpreis:
Paul Gutscher
Datum: | 16.08.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |