Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Venedig, signiert unten rechts: Lotte Ranft, bezeichnet: E. d. A. (Edition de Artits), Radierung (Vernis mou), ca. 27 x 36 cm, Blatt ca. 34,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:20
- Startpreis:
Lotte Ranft*
Datum: | 16.08.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: