Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Cervia an der Adria, signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1964, Ortsangabe unten links, Feder/Tusche laviert auf Papier, ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:21
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 16.08.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |