Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung des hl. Joseph, darunter beschriftet, floraler Dekor, Dm. 34,5 cm, gebrochen, restauriert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:05
- Startpreis:
Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 24.08. - 29.08.2017 |