Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) Junge Frau mit Katze, signiert rechts: Heinrich Hans Schlimarski, Pastell auf Karton, ca. 90 x 68 cm, verglast, vergoldeter teilweise geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 1000
16.08.2018 - 16:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Heinrich Hans Schlimarski
Datum: | 16.08.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |