Josef Kellner
(Wien 1876- um 1929) Landschaft im Ennstal? (rückseitig beschriftet), signiert unten rechts: J. Kellner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39,5x 40 cm, beschädigter Rahmen
16.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
Josef Kellner
Datum: | 16.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |