Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Stillleben mit Hühnern, signiert und datiert unten rechts: L. Haase 1926, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Ludwig Haase
Datum: | 16.08.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |