Armlehnsessel, 19. Jahrhundert
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:29
- Startpreis:
Datum: | 16.08.2018 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |