Gerlinde Beck *
(Stuttgart-Cannstatt 1930-2006Mühlacker-Großglattbach) Ohne Titel - 1965, Kunstmappe mit 5 S/W-Serigraphien und Textblatt (A. Knorr), Edition Hake, Herausgeber Walter Aue, jeweils signiert, datiert und nummeriert: G. Beck 1965, Auflagenr. 20/25, je ca. 39,5 x 40 cm, schwarze Kartonmappe
16.08.2018 - 16:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Gerlinde Beck *
Datum: | 16.08.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |