Anton Doll
(München 1826-1887) Alltag am Bauernhof mit Heuwagen, signiert unten rechts: ADoll, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 8 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2018 - 16:36
- Startpreis:
Anton Doll
Datum: | 16.08.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-