Wandteller, Entwurf Alfred Stöcke
(1860-1948), Villeroy & Boch, Mettlach 1891 Feinsteinzeug, geritzter und farbig staffierter Dekor: Wildschweinhatz, rechts unten bezeichnet Stöcke, Goldrand, am Boden gepresste Turmmarke Mettlach VB, gegen Nachbildung geschützt, Modellnummer 2071, Durchmesser 38 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.08.2018 - 16:39
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 16.08.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |